Native Apartments Kraszewskiego 26

  • 60 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Чтобы насладиться отдыхом в Кракове, остановитесь в Native Apartments Kraszewskiego 26 Krakow, которые расположены всего в 1 км от Ратушной башни и в 25 минутах пешей прогулки от Театра имени Юлиуша Словацкого. Апартаменты могут вместить до 6 человек.

В апартаментах насчитывается 1 спальню. Насладитесь комфортом ванной комнаты Native Apartments Kraszewskiego 26, которая оснащена феном и банными полотенцами. Кроме того, к услугам гостей отдельный туалет и душ.

Также в апартаментах есть мини-кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Вам может понравиться центральное расположение в районе Центр города и то, что Парк имени Генрика Йордана находится всего в 10 минутах ходьбы. До центра Кракова можно дойти пешком за 25 минут. Native Apartments Kraszewskiego 26 располагаются вблизи главной площади. Ближайшая автобусная остановка Cracovia Blonia 01 находится на расстоянии всего 350 метров от апартаментов.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Native Apartments Kraszewskiego 26 Краков
Rentplanet - Apartament Prusa
Только для моб. устройств

Rentplanet - Apartament Prusa

6.9
Достаточно хорошо 39 отзывов
80 м от отеля
USD 96 USD 86
за ночь
Apartment Nearto Old Town Kraszewskiego Street
Только для моб. устройств

Apartment Nearto Old Town Kraszewskiego Street

86 м от отеля
USD 104 USD 94
за ночь
A Charming Loft In The Heart Of Krakow With Free Parking
Только для моб. устройств

A Charming Loft In The Heart Of Krakow With Free Parking

8.8
Отлично 12 отзывов
372 м от отеля
USD 200 USD 180
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Международный аэропорт Краков-Балице имени Иоанна Павла II
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Центральный железнодорожный вокзал Кракова
    2,4 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Бесплатный Wi-Fi в общественных местах

    Парковка

    • Парковка

    Шаттл

    • Платный трансфер от/до аэропорта

    Досуг

    • Пешие прогулки

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Гардеробная
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Native Apartments Kraszewskiego 26?
      Native Apartments Kraszewskiego 26 находится в районе Центр города, в 20 минутах неспешного шага от Ратушной башни.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Native Apartments Kraszewskiego 26?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Native Apartments Kraszewskiego 26 есть главная площадь, Ратушная башня, а также Театр имени Юлиуша Словацкого.
    • Какая стоимость проживания в квартире Native Apartments Kraszewskiego 26?
      Остановиться в квартире Native Apartments Kraszewskiego 26 можно примерно за 444€.
    • Предоставляют ли в Native Apartments Kraszewskiego 26 бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в Native Apartments Kraszewskiego 26 можно подключаться бесплатно.
    • Квартира Native Apartments Kraszewskiego 26 включает в себя кухню?
      В квартире Native Apartments Kraszewskiego 26 есть кухня, а также электрочайник, холодильник и кухонная утварь.
    • Какая площадь этой квартиры?
      Площадь этой квартиры составляет 60 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Международный аэропорт Краков-Балице имени Иоанна Павла II
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Центральный железнодорожный вокзал Кракова
    2,4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Native Apartments Kraszewskiego 26 Краков

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть